Квартира передана клиенту от застройщика ЖК «Олимпия» ГП 7  компанией «Сибстройсервис» в черновой отделке – на полу стяжка из песчано-цементной смеси, стены оштукатурены, потолок – плита перекрытия. Высота потолков от чернового пола 265 см. Общая площадь проектирования составила 45 квадратных метров.

В ходе общения с клиентом было составлено задание на проектирование – квартира для молодого человека, в современном стиле.

Пространство квартиры было разбито на 5 условных зон:

План двухкомнатной квартиры в тюмени

Планировка двухкомнатной квартиры в Тюмени ЖК «ОЛИМПИЯ» ГП7

  1. Прихожая
  2. Ванная комната
  3. Гостиная, совмещенная с кухней
  4. Спальня
  5. Гардеробная

Дизайн-проект ЖК Олимпия

В зоне прихожей размещен большой шкаф купе, на фасадах которого размещены большие зеркала. За счёт зеркал небольшое пространство прихожей становится более объёмным и светлым. Половое покрытие в прихожей выполнено из керамического гранита фабрики Kerama Marazzi.Покрытие стен – краска Sherwin-Williams.

В ванной комнате предусмотрен скрытый монтаж инсталляции унитаза в короб из гипсокартона. Над инсталляцией унитаза имеется большая ниша в которую будет установлен проточный водонагреватель. Клиент предпочел отказаться от ванны в пользу большой душевой кабины с стеклянным ограждением. В зоне умывальника находится большая тумба и стиральная машина под единой столешницей из литьевого камня. Зеркало в зоне умывальника имеет встроенную подсветку.

В зоне кухни размещен большой кухонный гарнитур. Фасады кухонного гарнитура выполнены без ручек что смотрится очень стильно. Предусмотрено место для встроенного холодильника, духового шкафа и СВЧ. Вместо кухонного стола используется большая столешница барной стойки, за которую можно разместить 4-5 человек. Столешница выполнена из искусственного камня. Предусмотрена вытяжка каминного типа с каналом в стене. Стеновая панель кухонного гарнитура выполнена из стекла, что очень порадует хозяина в легкой уборкой в процессе эксплуатации.

Зона гостиной имеет большой диван с спальным местом на 2-х человек, так что гостей можно легко разместить на ночь. ТВ-зона гостиной оформлена красивой панированной панелью.

В отделке стен гостиной преобладает покраска стен – краска Sherwin-Williams, но центральная стена выделена искусственным камнем  «Камелот».

В просторной спальне размещается большая 2-х спальная кровать с подсветкой. Благодаря прикроватным тумбам хозяевам будет удобно перед сном положить книгу или телефон рядом с кроватью, а прикроватные светильники создают уют. Напротив кровати размещается телевизор.

В отделке стен использована покраска стен – краска Sherwin-Williams. Стена за кроватью выделена фотообоями которые изготавливаются на заказ по размерам стены.

В гардеробной размещена корпусная мебель и большое зеркало. Стены окрашены краской Sherwin-Williams.

Для удешевления ремонта все потолки в квартире предусмотрены натяжными с монтажом в них точечных светильников. Над зоной барной стойки кухонного гарнитура предусмотрена установка подвесных ламп. Разводка электрики, места установки розеток и выключателей спроектирована согласно дизайн-проекта, для обеспечения максимального удобства клиента.

Дизайн-проект двухкомнатной квартиры для молодого человека в ЖК «Олимпия» г.Тюмени был выполнен дизайн-студией «CUBE» с учетом всех пожеланий клиента. В комплект проекта вошли 3D визуализация и полный пакет чертежей необходимых для выполнения ремонта.

Представьтесь и оставьте свой номер
×
Хотим рассказать вам условия по телефону
×
Представьтесь и оставьте свой номер

×
Архитектор позвонит Вам на этот номер
×
Следите за нами в facebook Следите за нами ВКОНТАКТЕ Тюмень Следите за нами в одноклассниках Тюмень Напишите на в viber Тюмень Напишите нам в whatsapp Тюмень Напишите нам в Телеграм Тюмень