Однокомнатная квартира площадью 53 квадратных метра в ЖК «Вересковый пруд» Тюмень.

Наш клиент имел ряд проблем, которые нам пришлось решать в процессе работы над дизайн-проектом.

Планировка ЖК Вересковый пруд

Не смотря на удобную планировку от застройщика и высоту потолка 270 см, что является плюсом, в квартире мы обнаружили довольно не приятные балки перекрытий которые выступали из стен в кухне и гостиной, а в коридоре просто делил потолок на части.

После обсуждения пожеланий клиента и составления технического задания, нами был предложен вариант перепланировки и расстановки мебели и аксессуаров.

Технический проект Тюмень Вересковая

Дверные проемы из прихожей были демонтированы как на кухню так и в гостиную. Кухня была объединена с балконом – удален балконный оконный блок. Балкон был утеплен, установлена система «теплый пол», что позволило не беспокоится о температуре на балконе. Отделка балкона сочетает покраску стен с декоративным кирпичом «Камелот». Подоконник между балконом и кухней позволяет использовать его под рабочую зону.

Дизайн-проект Вересковая Тюмень Дизайн-проект Вересковая Тюмень 2

Кухонный гарнитур в серо-белых тонах спроектирован с учетом установки встроенного холодильника, духового шкафа и СВЧ-печи. Мойка дополняется посудомоечной машиной.

Дизайн кухни Вересковая Тюмент Дизайн кухни Вересковая Тюмент

Над витринами, в которых можно устроить минибар, занял свое место телевизор. Утренний кофе можно совместить с просмотром новостей по любимы ТВ-каналам. Кухонный фартук отделан керамической плиткой Metro. За освещение кухни отвечают светильники на шинах, позволяющие настроить направление светового пучка. Рабочая зона кухни имеет индивидуальную подсветку. Отделка стен кухни выполнена покраской стен в светлые тона и декорирование центральной кухонной стены декоративным кирпичом «Камелот».

В прихожей кроме большого шкафа – купе предусмотрена быстрая раздевалка для повседневной одежды.

В ванной комнате установлена большая ванна. Инсталляция унитаза спрятана в короб, в котором так же находятся коммуникации и счетчики потребления воды. Для доступа к ним предусмотрен «люк невидимка». В зоне умывальника размещен шкаф для мелочей, раковина и стиральная машина. В отделке стена применяется керамическая плитка.

Дизайн санузла в Тюмени Вересковая Дизайн ванны в Тюмени Вересковая Дизайн санузла и ванной в Тюмени Вересковая

Большая комната, площадью 24 квадратных метра, зондирована на спальную зону и зону гостиной. Для разделения этих зон была использована мобильная перегородка типа «купе».

В спальной зоне размещен большой шкаф для одежды и спальных принадлежностей и полноценная кровать.

В зоне гостиной размещается большой диван, журнальный стол и ТВ-зона. Нашему клиенту очень удобно будет, принимая гостей легко закрыть раздвижные двери и скрыть от чужих глаз свою спальную.

Дизайн-проект ЖК Вересковый пруд Дизайн-проект ЖК Вересковый пруд 2 Дизайн-проект ЖК Вересковый пруд 3 Дизайн-проект ЖК Вересковый пруд 4

В декоре стен используются такие материалы как на кухне – покраска стен и декоративный кирпич «Камелот».

Для удешевления ремонта все потолки в квартире предусмотрены натяжными с монтажом в них точечных светильников.

Разводка электрики, места установки розеток и выключателей спроектирована согласно дизайн проекта, для обеспечения максимального удобства клиента. Дизайн проект однокомнатной квартиры  в ЖК «Вересковый пруд» г. Тюмени был выполнен дизайн-студией «CUBE» с учетом всех пожеланий клиента. В комплект проекта вошли 3D визуализация и полный пакет чертежей необходимых для выполнения ремонта.

Представьтесь и оставьте свой номер
×
Хотим рассказать вам условия по телефону
×
Представьтесь и оставьте свой номер

×
Архитектор позвонит Вам на этот номер
×
Следите за нами в facebook Следите за нами ВКОНТАКТЕ Тюмень Следите за нами в одноклассниках Тюмень Напишите на в viber Тюмень Напишите нам в whatsapp Тюмень Напишите нам в Телеграм Тюмень